E-mail-верификация и сбросы паролей

В последнее время большой проблемой при ведении инстаграм-аккаунтов стали email-верификации (когда на почту высылается 6-значный код) и сбросы паролей. Ранее, чтобы восстановить пароль или получить код, надо было зайти на почту вручную, найти письмо с инструкцией и выполнить её. Мы решили эту проблему и автоматизировали данный процесс.


  • Перейдите во вкладку "Аккаунты" и кликните 2 раза по нужному аккаунту, либо нажмите на кнопку "Правка" в верхней панели.
  • Перейдите на вкладку "Электронная почта".
  • В данной вкладке вы можете указать e-mail, к которому привязан аккаунт. В поле адрес и логин - адрес почты (полностью, как в примере), пароль - пароль от почты. Сервер, порт и использование SSL - зависит от почтового сервиса, который вы используете (на скриншоте пример для mail.ru). Эти данные почтовые сервисы выкладывают на своих сайтах, можно найти по запросу "imap yandex", "imap rambler" и т.д.

Image 266

  • Как только всё будет готово - нажмите ОК.

Теперь, если у аккаунта будет сброшен пароль, или Instagram запросит email-верификацию, софт сам авторизуется в почте и выполнит все необходимые действия без вашего участия!

Внимание! Настоятельно не рекомендуем работать с яндекс-почтой, т.к. Яндекс часто препятствует доступу к почте.

Эта статья была полезна для 10 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho